bookmark
12:48 25.11.2014

Мебель из ротанга - эхо далеких тысячелетий...

РИГ SAKHAPRESS.RU Как хочется, чтобы интерьер дома вызывал восторженные взгляды в глазах друзей и близких, чтобы оригинальная, яркая и в тоже время необыкновенно уютная обстановка отличала его от любых других дизайнов. Вы об этом задумывались?

Но улучшить жилье так, чтобы не быть похожим ни на кого не получается? Не удивительно, ведь в современный век прогресса даже пресловутая итальянская мебель кажется немного скучно и обыденной.

На протяжение многих веков мебель из ротанга, созданная вручную, вызывает у людей неподдельное восхищение и ценится дороже, чем предметы, изготовленные с помощью техники. Порой кажется, что мастерство утеряно... Отнюдь, теперь уже и наша любимая страна РОССИЯ, поставляет экологичную и универсальную для любого интерьера мебель из ротанга, которая достигла ошеломляющего успеха и находится сейчас на пике моды.

Чем же вызвана такая популярность? Многие известные дизайнеры предсказывают ротанговой мебели большое будущее, благодаря своей экологичности, изысканности и доступности для широкого круга потребителей.

Если обратиться к далеким тысячелетиям, то можно узнать, что в гробницы великих египетских фараонов ставили кресла из сплетенных лиан. В старинных манускриптах указано, что избирательные патриции предпочитали украшать интерьер только плетеной мебелью. Богатые резиденции, виллы высшей знати Англии и Франции 19 века включали в себя ротанговые изделия. А в Индонезии из этого прочного материала до сих пор плетут огромные мосты.

В наше время мебель из ротанга входила постепенно: из садов и загородных домов, она проникла в спа-отели и пансионаты, затем стала распространяться среди кафе и ресторанов, и наконец, уверенно ступила на пороги выставок и престижных мебельных салонов,а оттуда уже, открывая дверь ногой шакгнула в частные дома, коттеджи и городские квартиры!

Мы приглашаем вас посетить салон мебели "РОТАНГ" находящийся в ТЦ "ПАЛЛАДИМ" по ул. Лермонтова 66, удобное расположение в центре города, большая парковка рядом с торговым центром, удобная автобусная развязка (остановка находиться прямо на против торгового центра к нам можно доехать маршрутами 55,5,35,8,41) и отлично налаженная система кондиционирования в нашем салоне встретят вас прохладой и свежестью в знойный летний день!!!

С уважением и добрыми пожеланиями коллектив салона мебели "РОТАНГ"

Салон мебели «РОТАНГ»
ТЦ «Палладиум» ул. Лермонтова 66, т. 713-008
e-mail: itlux8@bk.ru, is-rotang@mail.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют