bookmark
14:32 28.11.2014

Мисс Республика Саха (Якутия) Лидия Семенова: «Мне нравится учиться в СВФУ»

РИГ SAKHAPRESS.RU Студентка пятого курса Педагогического института СВФУ Лидия Семенова стала победительницей конкурса красоты и таланта «Мисс Республика Саха (Якутия)». 27 ноября в Государственном театре оперы и балета 16 участниц боролись за титул самой красивой девушки республики.

Лидия Семенова учится по специальности «Психология». «Очень рада, что победила в таком конкурсе, – делится студентка. – Мне очень нравится моя учеба, ни разу не пожалела, что поступила в СВФУ». Студентка проходила практику в отделе полиции по делам несовершеннолетних и планирует писать дипломную работу по проблеме воспитания подростков.

По итогам конкурса номинации получили пять студенток СВФУ. Первой вице-мисс выбрана студентка Медицинского института Снежана Фролкина. Студентки филологического факультета Екатерина Киприянова и Нюргуяна Горохова победили в номинации «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс талант», студентка Горного института Анастасия Попова – в номинации «Мисс этнос» и студентка Института языков и культуры Северо-Востока РФ Юлия Прокопьева – в номинации «Мисс фото».

Победительница республиканского конкурса представит регион на конкурсе «Мисс Россия-2015», который пройдет в Москве 7 марта.

Дария ЕФИМОВА

Редакция новостей СВФУ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют