bookmark
17:29 28.11.2014

Смертельное ДТП с героиней «Битвы экстрасенсов» снял видеорегистратор (Видео)

РИГ SAKHAPRESS.RU Камера встречного авто «засекла» наезд розового «Ягуара» Дарьи Задохиной на пешехода.

Полицейские изучают обстоятельства аварии, произошедшей по вине участницы шоу «Битва экстрасенсов» Дарьи Задохиной. Накануне в отношении певицы полицейские возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Сама девушка на время следствия отпущена под подписку о невыезде.

Как сообщал LifeNews ранее, авария произошла во вторник, 25 ноября, около 8 вечера на юго-западе Москвы. Дарья Задохина за рулем своего автомобиля «Ягуар» сбила мужчину, переходившего дорогу по пешеходной зебре на Южнобутовской улице. От сильного удара тело пострадавшего отбросило на автомобиль «Шевроле-Клан», который двигался по встречке. В результате от полученных травм мужчина скончался на месте. По словам самой Задохиной, скорость ее автомобиля не была высокой, а пешехода она не заметила из-за притормозившего впереди автомобиля.

Известно, что Дарья Задохина уже была участницей аварии, которая произошла в 2007 году в Домодедовском районе Подмосковья. Тогда за рулем «мицубиси» девушка не справилась с управлением во время обгона. Дарья получила тяжелейшие травмы, в результате чего стала инвалидом — у нее отнялись ноги. Но уже спустя несколько лет Дарья освоила практику вождения автомобиля на ручном управлении.

В этом году девушка уже активно ездила за рулем своего «Ягуара», перекрашенного в розовый цвет. Девушка осталась любительницей быстрой езды. На ее счету только с лета этого года несколько нарушений скоростного режима, а также езда по выделенной полосе для маршрутного транспорта.

Lifenews.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют