bookmark
12:20 05.12.2014

"Ростелеком" в Якутии увеличивает количество пунктов подтверждения учетных записей на портале госуслуг

Процедура подтверждения является завершающим этапом регистрации на портале госуслуг (www.gosuslugi.ru). В офисах компании указанных городов подтвердить свою личность могут пользователи портала, которые прошли упрощенную онлайн-регистрацию и указали в личном кабинете персональные данные (дату рождения, СНИЛС, серию и номер паспорта).

Для подтверждения учетной записи необходимо показать только паспорт гражданина РФ. В случае регистрации на портале иностранного гражданина необходимо предъявить документ, удостоверяющий его личность на территории РФ.

Единый портал государственных услуг обеспечивает точку доступа к получению государственных, региональных и муниципальных услуг в электронном виде через интернет. На портале можно, например, подать заявление на получение загранпаспорта, узнать и оплатить задолженность по налогам и штрафам и многое другое.

На портале http://www.gosuslugi.ru свыше 200 государственных услуг предоставляются в электронном виде. В том числе для жителей республики 50 услуг – региональных.

В соответствии с Распоряжением Правительства России «Ростелеком» является единственным исполнителем мероприятий Федеральной целевой программы «Информационное общество» в части создания инфраструктуры «электронного правительства».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют