bookmark
08:58 08.12.2014

Главным наркополицейским Камчатки стал генерал из Якутии

Начальником управления федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Камчатскому краю стал генерал-майор полиции Степан Давыдов. Указ «О назначении на должность и освобождении от должности военнослужащих, сотрудников и работников некоторых федеральных государственных органов» был подписан президентом 5 декабря.

Ранее Степан Давыдов возглавлял УФСКН по Республике Саха (Якутия). В этом году ему исполнилось 58 лет. Степан Давыдов сменил прежнего начальника Александра Безкоровайного, сообщает pressa41.ru.

Степан Давыдов родился в 1956 году в поселке Нюрбе Ленинского района Якутской АССР. В 1979 году закончил Якутский государственный университет по специальности «История». С 1981 года проходил действительную военную службу в органах государственной безопасности на оперативных и руководящих должностях Якутии, далее в центральном аппарате КГБ СССР и ФСБ России. С мая 2003 года – заместитель начальника управления федеральной службы безопасности России по Республике Саха (Якутия). С 2007 года возглавил УФСКН по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют