bookmark
10:51 10.12.2014

Спортивный чемпионат «Мама, папа и я -спортивная семья!»

РИГ SAKHAPRESS.RU 6 декабря в спортивном зале детского сада «Кораблик» состоялся окружной чемпионат «Мама, папа и я -спортивная семья!» на призы Главы Управы «Губинского округа».

В соревнованиях приняли участие 5 команд от дошкольных образовательных учреждений Губинского округа. Сначала состоялось торжественное построение команд, акробатическое выступление юных звездочек.
С хорошим настроением дети и их родители приступили к соревнованиям.

В серьезных соревнованиях определились итоги следующим образом: третье почетное место завоевала семья Веселовых детского сада № 77 «Сказка», второе место с разницей в один бал от чемпионов заслуженно получила семья Романовых детского сада № 29 «Золотая рыбка», победителями Чемпионата дружная семья Капитоновых из детского сада №26 «Кустук».

Команды детских садов №27 «Кораблик» и №85 «Золотой ключик» были награждены сертификатами и подарками за активное участие. Призеры были награждены медалями и грамотами и подарками.

Управа «Губинского округа» благодарит семьи за активное участие в соревнованиях, коллектив детского сада №27«Кораблик» за высокую организацию и проведение чемпионата.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют