bookmark
21:25 10.12.2014

В Якутии на торгах арестованного имущества была продана однокомнатная квартира

Они были проведены в форме открытого аукциона, организатором выступило ООО «Веросса», действующее от имени Территориального управления Росимущества в Республике Саха (Якутия).

Информация о предстоящих торгах была опубликована на сайте Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия), а также в средствах массовой информации республики. В аукционе приняли участие шесть потенциальных покупателей, своевременно подавших необходимые для участия в торгах документы.

После напряженной борьбы на тридцать пятом шаге 1-комнатная квартира, находящаяся в г. Якутск по адресу ул. Курашова, д.29, была реализована за 2 млн. 862 тыс. рублей.

Весь список реализуемого арестованного, конфискованного и иного имущества можно посмотреть на сайте ТУ Росимущества в Республике Саха (Якутия) — www.tu14.rosim.ru.

Пресс-служба УФССП по РС (Я):

-- Также информация о торгах (наименование имущества, дата, время, адрес, наименование организатора торгов), размещается в еженедельном печатном издании - газете «Якутия». Следующие торги запланированы на 19 и 23 декабря 2014 года.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют