bookmark
15:35 11.12.2014

Департамент градостроительной политики объявляет публичные слушания

РИГ SAKHAPRESS.RU Летом этого года Департамент по градостроительной политике и архитектуре ГО “г. Якутск” провел серию публичных слушаний по проектам планировки и межевания территорий. Тогда через процедуру публичных слушаний прошли практически все кварталы и пригороды Якутска. По планам архитекторов в ближайшем будущем наш город станет намного краше и удобнее для проживания.

В настоящее время департамент объявил новые слушания по проекту планировки 55 квартала г. Якутска. Квартал находится между проспектом Ленина, улицами Ярославского, Крупской и Дежнева. Проект является внесением изменений в уже принятую планировку квартала. Изменения коснутся только так называемых «красных линий», определяющих линии регулирования построек.

С проектом планировки территории можно ознакомиться на портале One click Yakutsk, а также у вас есть возможность в режиме онлайн принять участие в слушаниях. Напоминаем, что комментарии и замечания, поступившие на сервис “Публичные слушания”, имеют такую же юридическую силу, как и те, которые прозвучали на самих слушаниях.

Ссылка http://www.oneclickyakutsk.ru/Projects/89.aspx?ReturnURL=%2fProjects.aspx%3faliaspath%3d%252fProjects%26cbxArchive%3dFalse

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют