bookmark
12:13 12.12.2014

Встречайте Новый год без долгов!

РИГ SAKHAPRESS.RU 11 декабря в Окружной администрации города Якутска состоялось очередное заседание городской межведомственной комиссии по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование по итогам 9 месяцев 2014 года. Заседание прошло под руководством начальника Управления Пенсионного фонда по г.Якутску Юрия Михайлова.

На заседании было рассмотрено 11 предприятий – должников по страховым взносам. Комиссия провела беседу с каждым из должников, выяснила причину неуплату и приняла соответствующие решения по оплате задолженности и срокам их погашения, установленных законодательством.

Многие из вызванных на комиссию предприятий нарушают сроки уплаты взносов не в первый раз. Большинство должников планирует оплатить долги до конца года.

На заседании были рассмотрены: СОШ №19, МУП «Теплоэнергия», Агентство воздушных сообщений «Круиз тур», МУП «ЯПАК», МУП «Ритуал», Ленатурфлот, Сахазернопродукт, ОАО «Якутская птицефабрика», ОАО «Банно-прачечный трест» и др. В отношении тех должников, которые не приходят на заседания межведомственной комиссии, будут приняты административные меры.

Начальник Управления ПФР по г.Якутску Юрий Михайлов призвал всех должников со всей ответственностью подойти к уплате страховых взносов и встретить Новый год без долгов.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА


Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют