bookmark
00:16 15.12.2014

В Сети появился ролик 1996 года, где Путин и Сечин переезжают в Москву

РИГ SAKHAPRESS.RU Трогательное интервью было опубликовано общественно-политическим каналом "RVision.TV", передает topnews.ru.

Пользователи российского сегмента Интернета активно обсуждают видеоролик под названием "Потерянное интервью Путина: Переезд Путина и Сечина в Москву", опубликованный общественно-политическим каналом "RVision.TV".

На восьмиминутном видео запечатлено интервью Владимира Путина, которое он дал в зале вылетов питерского аэропорта в 1996 году, когда его пригласили работать в управление делами президента РФ. Сначала в кадре видно, как Путин вместе с Игорем Сечиным проходят контроль аэропорту. На чиновниках надеты в костюмы, которые теперь кажутся старомодными. При этом они сами несут тяжелый багаж.

Затем в беседе с журналистом нынешний президент России предстаёт скромным провинциальным чиновником, с уважением отзывающимся о руководстве Северной столицы. Также он отмечает нескольких не оценённых по достоинству людей и скромно рассказывает о своей новой работе, отмечая, что общение с президентом — это не его уровень.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют