bookmark
10:05 22.12.2014

Великолепная "Хюррем" закрутила страстный роман с коллегой по фильму

РИГ SAKHAPRESS.RU В конце года поклонников звезды сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли обрадовала новость о новом романе актрисы. 32-летняя Мерьем была замечена в обществе своего коллеги по сериалу «Великолепный век» — 39-летнего Озана Гювена.

Парочку подловили стамбульские папарацци у выхода из ресторана. Окинув взглядом улицу и убедившись, что поблизости никого нет, влюбленные обнялись и отправились домой к Озану. Увидев перед собой журналистов, парочка отдалилась друг от друга и прибавила шагу.

Роман с турецким актером стал для Мерьем Узерли первым после болезненного расставания с отцом ее дочери Лары. Бизнесмен Джан Атеш бросил Мерьем, когда узнал о ее беременности. Тогда звезда бросила съемки в сериале и уехала жить в Берлин. В теплой атмосфере и в окружении семьи Мерьем родила дочку. В первые месяцы после родов актриса все свое время посвящала малышке. Сейчас девушка снова перебралась в Стамбул вместе с дочерью, чтобы сыграть главную роль в новом турецком сериале.

Ее новый возлюбленный Озан Гювен был женат на турецкой актрисе Тюркан Дерья, с которой развелся в 2010 году. В сериале «Великолепный век» Озан сыграл великого визиря Рустама Пашу, женатого на дочери Султана Сулеймана и Хюррем, роль которой исполнила Мерьем Узерли.

super.ru/news

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют