bookmark
14:33 23.12.2014

Новый дом для почтового отделения села Качикатцы

РИГ SAKHAPRESS.RU 19 декабря состоялось торжественное открытие здания наслежной администрации села Качикатцы Хангаласского района. В этом же здании вместе с администрацией отпраздновало открытие и отделение почтовой связи.

Выступая перед собравшимися гостями, глава администрации села Качикатцы Ирина Оболкина отметила, что почтовая связь необходима всем сельчанам, поскольку здесь оплачивают коммунальные услуги, кредиты, отправляют и получают переводы. В ответ директор Якутского филиала Почты России Алевтина Игнатьева поблагодарила Ирину Викторовну за большую поддержку, за то, что почта теперь находится в светлом, теплом здании.

Здесь же в присутствии приглашенных состоялось торжественное подписание соглашения о взаимодействии в целях развития почтовой связи между муниципальным образованием «Качикатский наслег» и Управлением Якутским филиалом ФГУП «Почта России». Также в ходе встречи был обсужден вопрос об открытии еще одного отделения в микрорайоне ДРСУ села Качикатцы. В микрорайоне проживают около 350 человек, а также базируются подрядные организации, поэтому необходимость открытия отделения там назрела давно. Стороны договорились, что при наличии помещения, отделение почты будет открыто.

УФПС Республики Саха (Якутия), филиал ФГУП "Почта России"

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют