bookmark
23:36 23.12.2014

В Чурапчинском улусе произошло два ДТП: Трое человек находятся в тяжелом состоянии

РИГ SAKHAPRESS.RU В Чурапчинском районе произошло сразу два ДТП с пострадавшими.

Наша Интернет-газета уже сообщала, что сегодня, около 16.00 в дежурную часть отдела МВД России по Чурапчинскому району поступило сообщение, что на 176-м километре ФАД «Колыма» в трех километрах от села Чурапча столкнулись три автомашины «УАЗ».

Сразу же после получения информации, на место дорожно-транспортного происшествия были направлены инспекторы ГИБДД, медицинские работники и МЧС. По уточненным данным, в больницу с травмами различной степени тяжести госпитализированы 13 человек, трое из которых находятся в тяжелом состоянии.

По предварительным данным, причиной ДТП послужило то, что водитель автомашины «УАЗ», в условиях тумана и загазованности, выполняя обгон, выехал на встречную полосу и совершил столкновение со встречной автомашиной. Третий участник дорожно-транспортного происшествия следовал в попутном направлении и слишком поздно заметил опасность.

Через некоторое время в районный отдел полиции поступило сообщение о втором ДТП -- на 174-м километре ФАД «Колыма» столкнулись автомашина «УАЗ» и грузовик «ЗИЛ». В результате в больницу госпитализирован один человек. Обстоятельства автоаварии устанавливаются.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- На месте двух ДТП работают сотрудники полиции.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют