bookmark
00:04 24.12.2014

Уроженец Узбекистана захватил в заложницы девятилетнюю девочку

В распоряжении LifeNews оказались кадры из квартиры, в которой накануне вечером мужчина в течение нескольких часов удерживал в заложницах девятилетнюю девочку. На видеозаписи видно, что по квартире разбросаны детские вещи, стекло и пустые бутылки из-под алкоголя.

Вчера вечером около 18:00 Одилов позвонил в одну из квартир дома по улице Лесной в Нахабине и, представившись почтальоном, проник в квартиру. В это время дома находились только пожилая женщина и ее внучка. Злоумышленник стал расспрашивать хозяйку о том, есть ли у нее сын, на что получил отрицательный ответ. Затем он показал пенсионерке фото неизвестного мужчины и в этот момент неожиданно вытолкнул ее на лестничную клетку. При этом в квартире осталась девятилетняя девочка.

Согласно данным, полученным позже, оказалось, что все это время Кира была в наручниках, в то время как мужчина распивал спиртные напитки и, судя по всему, находился в малоадекватном состоянии.

— Свой паспорт мужчина пытался сжечь в туалете, — прокомментировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

Как добавили в ведомстве, именно благодаря слаженной работе сотрудников СКР, УФСБ и ГУМВД по Москве и Московской области подозреваемый был задержан, он оказал сопротивление и был ранен в ногу. Операцией по освобождению девочки руководил лично глава МВД Владимир Колокольцев.

LifeNews.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют