bookmark
20:43 29.12.2014

Новогодний подарок жителям села Маган от Почты России

РИГ SAKHAPRESS.RU В канун Нового года отпраздновало новоселье отделение почты села Маган. Радостное событие с почтовиками и жителями Магана разделили первый заместитель главы Окружной администрации города Якутска Сергей Игнатенко и глава администрации села Маган Ольга Александрова.

Сергей Сергеевич поздравил маганцев со столь значимым событием от имени главы окружной администрации города Якутска Айсена Николаева и добавил: “Когда приходишь в такое светлое, современное здание, где тебя встречают улыбчивые сотрудники почты, уверен, даже с плохое настроение в миг улетучится. Это прекрасный подарок для всех, и вдвойне приятнее его получать к столь радостному празднику”. С ним согласилась и Ольга Степановна: “Сегодня знаменательный день в нашей жизни, в жизни маганцев. Ремонт здесь просто шикарный, глаза радуются. Это прекрасный новогодний подарок для нас, селян! Спасибо большое, Вам, Почта России!”

Праздник прошел на радостной праздничной ноте, первые клиенты получили подарки из рук начальника Среднеленского почтамта Светланы Леонтьевой, которая рассказала, что селяне теперь в полном комфорте смогут получить все услуги почты.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют