bookmark
09:26 30.12.2014

Николай Дегтярев поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством!

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично горячо и сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!
2014 год уходит в историю. Для каждого из нас он был наполнен интересными, значимыми событиями, подарил профессиональный рост, обогатил опытом работы, открыл новые возможности и пути решения поставленных задач.

Каким станет новый год, что он принесет, зависит, прежде всего, от нас самих. О личной ответственности каждого за порученное дело говорил в своем ежегодном послании Федеральному Собранию Российской Федерации Президент нашей страны Владимир Путин. Наша инициативность, настойчивость, желание работать и стремиться к новым профессиональным успехам и общественным достижениям помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Профсоюзы добиваются повышения уровня оплаты труда, выполнения обязательств коллективных договоров, контролируют вопросы охраны труда и соблюдения трудового законодательства. Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди - интересные и важные проекты, социальные программы, успешная реализация которых возможна с использованием и развитием механизмов социального партнерства. Убежден, что наше сотрудничество и совместные усилия будут плодотворными и обеспечат дальнейший рост социальных стандартов.

Я хочу высказать слова особой благодарности профсоюзному активу за ваше трудолюбие, понимание и доверие, за ваше активное участие в профсоюзной деятельности.
Новый год – это замечательный, добрый семейный праздник. Желаю всем жителям нашей республики домашнего тепла и уюта, любви и радости, заботы и понимания близких людей. Счастья вам в новом году! Здоровья, мира, добра! Новых успехов, ярких побед и свершений!

Николай ДЕГТЯРЕВ.

Председатель Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют