bookmark
16:40 30.12.2014

«Танцующий полицейский» оказался вирусным роликом МВД

РИГ SAKHAPRESS.RU Автолюбители случайно засняли часть съемочного процесса.

Видео, на котором автолюбители запечатлели танцующего у площади трех вокзалов регулировщика движения, оказалось частью постановочного вирусного ролика МВД. Очевидцем просто удалось заснять часть съемочного процесса, а кадры, на которых постовой танцует, попали и в итоговую версию ролика.

Музыкальное оформление клипа записал хор МВД, сделав кавер-версию на популярную в этом сезоне песню американца Фарелла Уильямса Happy («Счастлив»). Под позитивную мелодию в этом ролике и танцуют сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, 28 декабря автомобилисты, проезжавшие возле Комсомольской площади в Москве, засняли, как неизвестный в форме регулировщика и с сопутствующим жезлом танцевал на рабочем месте. Видео с танцующим полицейским очевидцы прислали через приложение LifeNews.

На следующих же день представители ГУ МВД по городу Москве сообщили, чтоличность регулировщика уже установлена и в отношении него начата служебная проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям правоохранителя. Однако в защиту полицейского выступили представитель Общественной палаты Антон Цветков, а также лидер движения автомобилистовSmotra.ru Эрик Китуашвили.

«Танцующий полицейский» набрал также немало поклонников из числа простых пользователей Интернета. Им настолько полюбился веселый правоохранитель, что они запустили флешмоб в его поддержку, опасаясь, что регулировщика могут наказать после служебной проверки. Пользователи соцсети выкладывали в сеть собственные видео c хэштегом «#танцуйМВД». На роликах участники флешмоба танцуют в разных местах: на улице, дома, в общественном транспорте или возле автомобиля, а некоторых из них не смущает даже отсутствие музыки.

Lifenews.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют