bookmark
15:28 31.12.2014

Матвей Евсеев поздравляет с наступающим Новым годом

Год пролетел быстро! Когда ты все время работаешь, всецело отдаешься любимой работе, то не замечаешь, как пролетают мгновения! Вот и мы не заметили, как вихрем промчалось время и скоро уже наступит долгожданный праздник Новый год!

Этот год выдался у нас богатым на события и достижения: в рекордно короткие сроки мы возвели новый вахтовый поселок Верхнее Молодо, скоро закипит новая жизнь поселке Гусиный-Эбелях, под занавес уходящего года сыр олекминский одержал победу в конкурсе «100 лучших товаров России».

Только работая в дружном коллективе, мы достигаем определенных сильных результатов! Несмотря на холод, зной, дождь и снег мы трудились, добывали, производили, выпускали качественную продукцию во всех различных отраслях нашей компании.

Каждое подразделение – это неразрывное звено одного четко налаженного механизма, где огромна и созидательна роль каждого человека.

Чувство ответственности, желание довести начатое дело до конца, решимость – качества присущие сильному, волевому человеку. Молодежь берет пример и впитывает лучшие черты старших товарищей работающих в компании уже не первый год. Мастерство приходит не сразу, а появляется с годами и обтачивается непосредственно на ниве профессиональной деятельности.

Оглядываясь на уходящий год, мы сможем с гордостью сказать, год выдался удачный, компания развивается, растет! Каждый из нас с детства верит в новогодние чудеса, ждет в следующем году исполнения своих самых заветных желаний и мечтаний. И нередко бывает, что если очень сильно захотеть, то наши пожелания сбываются! Ведь человек сам кузнец своего счастья, и нужно только не бояться, а начать! Глаза боятся, а руки делают! И самое невозможное можно сделать, если стоит только захотеть.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за плодотворное сотрудничество и достойный труд!

Счастья и здоровья Вам и Вашим близким в Новом 2015 году!

Матвей ЕВСЕЕВ.

Народный депутат Госссобрания (Ил Тумэн) РС (Я),

генеральный директор ОАО «Алмазы Анабара»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют