bookmark
15:42 13.01.2015

Питбультерьер загрыз насмерть 70-летнюю домработницу

Уехав на отдых, жители Волгограда оставили дом и бойцовскую собаку под присмотром 70-летней домработницы, которая много лет помогала семье по хозяйству. Через какое-то время соседи обнаружили женщину лежащей во дворе в разорванной одеже, а вокруг нее бегал питбультерьер.

Как сообщает портал V1 со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Волгоградской области, тело 70-летней женщины было обнаружено соседями утром 11 января в поселке Горный Волгоградской области. На теле были обнаружены многочисленные рваные раны. Одежда была разорвана в клочья. Предположительно женщина стала жертвой бойцовского пса породы питбультерьер.

Пенсионерка была домработницей и помогала по хозяйству владельцам дома. Несколько дней назад хозяева отправились на курорт, а дом и пса оставили под присмотром домработницы.

Все обстоятельства происшедшего в данный момент устанавливаются. Проводятся мероприятия. Сказать точно, что произошло в доме пока нельзя. Известно только, что соседи обнаружили женщину лежащей на земле во дворе частного домовладения. Одежда на ней была изорвана в клочья, а вокруг бегала бойцовская собака. Прибывшие по вызову медики зафиксировали смерть пострадавшей.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют