bookmark
11:06 26.01.2015

На Фестивале индустрии красоты «Ленские берега» будет разыгран суперприз - автомобиль

РИГ SAKHAPRESS.RU На старте Года предпринимательства РФ состоится первое республиканское мероприятие - 30-31 января в СК «Триумф» состоится фестиваль индустрии красоты «Ленские Берега».

Организаторы: Общественный фонд поддержки развития индустрии красоты, Союз парикмахеров и косметологов РС (Я), Окружная администрация г. Якутска, при поддержке Министерства предпринимательства и развития туризма РС (Я).

Для участия в фестивале заявлено 100 мастеров по парикмахерскому искусству, визажу и нейл – дизайну и в показе задействовано 300 моделей. Чемпионат пройдет по трем категориям: учащиеся, юниоры, мастера. Всего 14 видов соревнований: у нейл – дизайнеров 4 вида, визажистов-3 вида, у парикмахеров -7 видов. Участвуют мастера красоты с различных улусов республики. По результатам чемпионата мастера получают кубки или медали. Самого талантливого мастера ждет кубок Гран-при, денежная премия на билет до Санкт-Петербурга, где будет проходить международный фестиваль красоты «Невские берега».

Зрителей и гостей ожидает выставка индустрии красоты и красочная шоу программа, в которой участвуют ведущие косметологические фирмы мира и якутские компании. Салоны красоты, предприятия-косметики, компании услуг и сервиса. Туристические компании будут предлагать отдых в Якутии и России. Можно приобрести товары прямо на выставки от одежды до косметики. В свободной форме можно получить консультации от профессионалов в области индустрии красоты по различным вопросам в особенности получить урок «Сам себе визажист». Будут проводится розыгрыши товаров компаний участвующих выставке «Индустрия красоты».

Главным украшением фестиваля является розыгрыш супер приза - автомобиля, который состоится 31 января в 19-00 на главной сцене ЦСП «Триумф» при помощи лототрона. Участниками розыгрыша являются все, кто приобрел билет на фестиваль. Даже если у человека нет возможности подойти в это время, он заочно участвует и в случае победы. Стоимость билета всего 350 рублей!

30 января также пройдет призовая тематическая викторина. Первый, кто правильно ответит и раньше всех зарегистрируется, получает прекрасный подарок – обслуживание в салоне красоты в течении 6 месяцев и набор косметики от ESTEL.

Вход для СМИ свободный после аккредитации по тел. 715-345, isak-studio@mail.ru

Оргкомитет фестиваля «Ленские берега»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют