bookmark
11:06 29.01.2015

Анонс: "Ужас кончился. Идем гулять по Москве"

РИГ SAKHAPRESS.RU Сегодня 29 января в 16 часов 10 минут по каналу ОРТ в передаче "Мужское-Женское" покажут героев истории, произошедшей в школе № 18 г.Якутска.

Напомним, 22 января в Якутске была жестоко избита 13-летняя ученица школы №18, все это снимали на видео другие дети. В результате избиения девочка получила сотрясение головного мозга, кровоподтёки лица и была госпитализирована в нейрохирургическое отделение больницы.

Произошедшее вызвало большой общественный резонанс не только в Якутии, но и во всей России.

В передаче приняли участие родственники пострадавшей Лизы, а также избившая ее школьница Диана У., которая отправилась на съемки вместе с мамой.

Изначально была информация, что якутян покажут в скандальном проекте Андрея Малахова "Пусть говорят", однако она не подтвердилась.

О том, насколько осознала происходящее и раскаялась в содеянном Диана У., можно судить по ее записи в телефоне: "Ужас кончился. Идем гулять по Москве".

Справка:

Программа "Мужское-Женское" - проект, который пытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. Ведущие: Александр Гордон и Юлия Барановская.

Юлия Барановская:
«Это проект — об отношениях, о чувствах, об эмоциях. Мне кажется, сама я — достаточно открытый человек для того, чтобы прочувствовать каждую семью и каждую ситуацию в отдельности. Я считаю, что похожих ситуаций не бывает. Есть два человека, которые создают семью, и эти два человека индивидуальны и неповторимы".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют