bookmark
16:58 29.01.2015

Конкурс: создай эмблему Республиканского Ысыаха молодежи-2015

Этим летом Ысыах молодежи пройдет в Томпонском улусе в селе Мегино-Алдан.

Конкурс на разработку эмблемы продлится до 28 февраля, итоги будут подведены в марте. В нем могут принять участие школьники, студенты, юридические и физические лица: художники, дизайнеры, копирайтеры, дизайн-студии, рекламные агентства, творческие объединения, работники различных сфер деятельности, все желающие. Каждый участник может выставить на конкурс не более трех эмблем.

Выдвижение разработок на конкурс осуществляется путем отправления заявки с приложением изображения эмблемы и кратким описанием разработки на электронный адрес: usks_tompo@mail.ru с пометкой «На конкурс эмблемы Ысыаха молодежи 2015» или почтовым отправлением на USB или CD/DVD носителе в Управление социально-культурной сферы МР «Томпонский район» (ул. Кычкина 1, каб. 221).

В эмблеме (графическом знаке) должен обязательно присутствовать герб и флаг принимающей стороны молодежного Ысыаха - Томпонского района. Эмблема должна стать ярким запоминающимся символом грядущего масштабного мероприятия. Она должна носить символический характер и отражать тематику Ысыаха.

При разработке проекта эмблемы автору необходимо стремиться к выразительному, лаконичному и оригинальному воплощению замысла. Графический знак должен быть красочным, привлекающим внимание, с простыми понятными образами. Этот логотип будет сопровождать все мероприятия и промо-материалы в рамках проведения Республиканского «Ысыаха молодежи-2015».

Победитель получит 10 тысяч рублей.

Более подробно с Положением конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства по делам молодежи и семейной политике РС (Я) по данной ссылке: http://www.sakha.gov.ru/node/138600.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют