bookmark
10:23 30.01.2015

Николай плюс Нарыйа: Трогательное предложение руки и сердца (Видео)

РИГ SAKHAPRESS.RU На днях в Якутске, в атриуме КФЕН СВФУ состоялось очень необычное и яркое событие – предложение руки и сердца.

В присутствии множества друзей и свидетелей студент 2 курса геолого-разведочного факультета СВФУ, солист вокального ансамбля "Кенул" Николай Габышев приготовил настоящий незабываемый сюрприз для своей невесты Нарыйи.

Николай:

- Моя невеста Нарыйа Терентьева тоже учится в СВФУ, Институт психологии. Познакомились на спортивных играх «Дети Азии», оба из Намского улуса. Там участвовали в массовках (танцевали), с тех пор и дружим.

По словам свидетелей, Николай «под аккомпанемент волшебных, чарующих звуков солиста ансамбля «Айархаан» Айсена Аммосова спел песню любви, подарил невесте букет розовых роз и красивое серебряное якутское украшение».

Конечно же, счастливая невеста не могла отказаться и к ликованию всех присутствующих сказала: "Да"!

Подготовить мероприятие Николаю помогли преподаватель по вокалу Федот Соловьев, художественный руководитель КЦ СВФУ Полина Ноева, однокурсники и друзья.

Теперь дело за свадьбой! Как признался нам парень, с точной датой они пока не определились, но в ближайшие 1-3 месяца планируют точно.

Остается только пожелать молодым любви и счастья на долгие годы! Берегите то, что у вас есть, ведь это так чудесно.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют