bookmark
12:22 30.01.2015

Какой нафиг любовный треугольник или Бедность населения -- питательная среда для криминала

РИГ SAKHAPRESS.RU Посмотрел передачу "Мужское-Женское". Прав был Айсен Николаев! Прав, потому что знал, что журналисты Первого канала все переврут. Какой нафиг любовный треугольник?

В школах Якутии да и вообще в российской провинции орудуют организованные банды малолетних преступников! Которые живут по уголовным понятиям и потом пополнят ряды орг.преступности. А в передаче к ним относятся как к обычным нормальным детям, типа вызвать сочувствие и понимание. Какие-то любовные причины придумали. Ясно, что расправа над новенькой - это часть ритуалов, чтобы держать в страхе всю школу. И у нас везде такое практикуется.

Такие же дети живут и в трущобах других стран, там такие же проблемы. У них другая психология, другие ценности в жизни. В этой передаче видно, как они умело врут и льют крокодильи слезы. Это часть профессиональных навыков профессионального преступника - умело врать, чтобы избежать срока. Почему у матери не спросили о том, что у них вся семья криминальная?

Бедность населения - вот питательная среда для криминала. Как так получается, что в столице алмазной, нефтяной, газовой республики школа, в которой учатся дети, выглядит хуже чем барак для заключенных? Скажите мне? Почему у нас люди в 21 веке живут в таких ужасных условиях?

Александр Захаров, дядя избитой девочки, все правильно говорит. Вот сейчас идет запись в первые классы и, например, около 8-й гимназии родители уже сейчас ночуют в машинах около школы, держат очередь, чтобы отдать ребенка в нормальную школу, где их детей не будут малолетние бандиты унижать. И власть должна, обязана эту проблему стараться свести к минимуму через повышение уровня жизни, работу полиции и т.д.

С криминалом в школах надо что-то делать уже давно. Хватит эту проблему замалчивать!

Отдельно хочу сказать почему это видео получило такой резонанс. Потому что мы в нем, как в зеркале увидели самих себя и ужаснулись. От самих себя, от своей жестокости и озлобленности. Мы, россияне - очень жестокие и злые люди, если еще глобальнее смотреть. Мы чуть что, сразу в морду готовы дать. Все возят с собой бейсбольные биты в машине, оружие, ножи носят. Посмотрите на себя со стороны? Почему мы все такие злые? Почему мы не можем решать конфликты без насилия? Вот это я не знаю как решить.

Алексей БАСЫЛАЕВ.

Якутск.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют