bookmark
12:42 30.01.2015

Байкальским банком Сбербанка в 2014 году выданы 10 тысяч платежных карт с функцией бесконтактной оплаты

Сегодня бесконтактную карту клиенты Байкальского банка Сбербанка могут оформить как для частного использования, так и в качестве карты для получения заработной платы в рамках зарплатного проекта.

- Бесконтактная банковская карта недавно появилась на рынке Байкальского региона, - отмечает начальник отдела операционной эффективности в сети ВСП Байкальского банка Сбербанка Игорь Фишер, - однако, в ее широком распространении заинтересованы и наши частные клиенты и представители торгово-сервисных предприятий. Последним данная технология позволит быстрее обслуживать клиентов.

Использование бесконтактных банковских карт, в том числе способствует повышению безопасности безналичных расчетов – при оплате не нужно передавать карту продавцу, а также нет необходимости вводить пин-код, что снижает риск получения доступа к данной информации посторонних лиц. Кроме того, карты с функцией бесконтактной оплаты, оснащены, как и все карты Сбербанка, чипами и обеспечивают высокую надежность защиты персональных данных пользователя: считать информацию с чипа практически невозможно.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 8 августа 2012 года.

Официальный сайт Банка www.sberbank.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют