bookmark
15:47 04.02.2015

Конкурс для школьников: «Меняем город к лучшему!»

РИГ SAKHAPRESS.RU One click Yakutsk объявляет конкурс для школьников «Меняем город к лучшему!»

Много раз в истории происходило так, что решение проблемы, над которыми бились величайшие умы, приходило в голову одному единственному человеку, причем решение было простым. Так вот, памятуя об этом, наш портал решил провести конкурс среди самых светлых умов нашего города – детей школьного возраста. Все мы знаем, что наш город сталкивается с большим количеством различных проблем, решение которых требует от администрации соразмерного количества финансовых средств, чего на все не хватает.

Участникам конкурса предлагается размещать свои идеи по улучшению города в сервисе «Сбор идей» с обязательной пометкой «конкурсная работа» и своими контактными данными. В конкурсе могут принять участие школьники с 8 по 11 классы СОШ г. Якутска. Конкурс проводится в один этап. Прием заявок на участие в конкурсе производится с 4 февраля по 2 марта 2015 года. Подведение итогов Конкурса состоится 9 марта 2015 года.

Победители и лауреаты Конкурса будут оповещены через СМИ, также лично по контактным номерам.

Каждый участник конкурса получит сертификат, победители будут награждены ценными призами.

«В последующем мы будем проводить работу, с целью нахождения инвесторов или спонсоров для претворения в жизнь лучших работ, которые к нам поступят» - комментирует руководитель портала Маргарита Попова.

С положением конкурса можно ознакомиться на следующей ссылке http://www.oneclickyakutsk.ru/NewsItem.aspx?Id=542

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют