bookmark
15:50 09.02.2015

США боятся обнародования российских спутниковых фото трагедии 9/11

Опубликованные материалы смогут доказать злой умысел правительства по отношению к народу США и удачную манипуляцию общественным мнением.Атаку планировало американское правительство, но проводило ее чужими руками. Так, что нападение на Америку и народ Соединенных Штатов выглядело как акт агрессии международного терроризма.

Мотивом для обмана и убийства собственных граждан послужили нефтяные интересы американских госкорпораций на Ближнем востоке.

Представленные доказательства будут тем убедительней, что они ложатся на предыдущие случаи манипулирования общественным мнением в целях достижения эгоистических частных интересов.

Россия доказывает, что Америке не впервой подставлять и убивать своих граждан, что бы добиться повода для военного вторжения в иностранное государство. В случае "атаки 11 сентября", доказательствами послужат спутниковые снимки.

В случае успеха, последствия путинской тактики, будут для американского правительства самыми неприглядными. Доверие к правительству будет подорвано, в городах начнутся массовые выступления переходящие в восстание, такую картину рисуют американские аналитики.

А как США будет выглядеть на мировой политической арене? Обоснованность позиции Америки в качестве лидера по борьбе с международным терроризмом будет подорвана, чем сразу же воспользуются страны-изгои и исламские террористы.

Пусть вас не смущают такие неприглядные сценарии, реальное развитие ситуации может быть во много раз хуже, предупреждают эксперты.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют