bookmark
17:25 10.02.2015

Аэропорт «Якутск» принимает заказы на доставку еды

На сегодняшний день единственным в республике предприятием, имеющим Сертификат соответствия, удостоверяющий внедренную систему качества и безопасности производства продуктов общественного питания, является акционерное общество «Аэропорт Якутск».

Гарантируя соответствие продукции всем санитарно-гигиеническим требованиям, «Аэропорт Якутск» предлагает образовательным и медицинским учреждениям, предприятиям и организациям города свои услуги по производству и доставке горячих завтраков, обедов и ужинов по предварительным заявкам, а также готовых блюд глубокой заморозки с продленными сроками хранения.

В частности, стоимость горячих блюд варьируется от 110 рублей, салатов от 40 рублей, различной выпечки, в том числе пирожных от 45 рублей, пиццы от 210 рублей (все цены указаны с учетом стоимости доставки).

Следует отметить, что предприятие, также являющееся обладателем Гран-при гастрономического конкурса «Вкус Якутии», имеет возможность предложить не только готовые решения, но и специальные меню (лечебное, диетическое и другое), учитывающее любые потребности и пожелания заказчиков.

И что немаловажно, для удобства клиентов, осуществляется быстрая доставка продукции на спецтранспорте.

Справки по телефонам: 89148205943 и 89243676434

Пресс-служба ОАО «Аэропорт Якутск»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют