bookmark
16:47 11.02.2015

Гости Наташи Королевой отравились наркотиками

Поздно вечером третьего февраля в гости к знаменитой чете Тарзана и Наташи Королевой пришли трое друзей. Но спустя несколько часов встревоженная певица позвонила консьержу и попросила срочно вызвать скорую помощь.

- Голос Наташи был такой, что я подумал, что с ее маленьким сыном что-то произошло и срочно позвонил в скорую, - рассказывает консьерж, - я даже понятия не имел, что они разделяются на детские и взрослые.

Когда приехала детская бригада "скорой", то выяснилось, что помощь потребовалась не 12-летнему Архипу, а гостям певицы. Все трое молодых людей почувствовали недомогание, причем один из них находился в полубессознательном состоянии.

- Мы пили чай, - вспоминает Наташа, - он приехал по делам, а потом он сказал, что заболела голова и пошел в туалет. Мы долго ждали, пока он вернется, муж решил проверить, что случилось и пошел следом за ним в туалет. А там он весь сидит и трясется.

По словам певицы, она понятия не имеет, какое вещество и где употребил Антон Малиновский. Остальным друзьям - Вадиму Андрееву и Вадиму Демьяненко - медики поставили капельницы прямо на квартире у Королевой, а вот 30-летнего Малиновского пришлось экстренно везти в токсикореанимацию.

- Утром, когда эти двое уходили, они уже были в нормальном состоянии, причем толком не не объяснили, что произошло, - говорит консьерж.

По некоторым данным, гости недавно вернулись из-за границы и привезли шоколад с собой, начинкой в которой якобы была марихуана. Малиновского же врачи сутки откачивали в больнице, и как только на следующий день ему полегчало, он сразу же выписался из клиники.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют