bookmark
14:10 12.02.2015

«Сбербанк Лизинг» и Байкальский банк Сбербанка обеспечивают реализацию строительных проектов в регионах

Компании «ПСМ-Иркутск» передается специальная техника для обеспечения строительных нужд - два тяжелых бульдозера SHANTUI SD32. Машины предполагается использовать в работах по разработке новых нефтегазовых месторождений и строительства жилья в рамках социальных госпрограмм в Иркутской области. Спецтехника вскоре будет поставлена лизингополучателю.

Стоимость лизингового проекта составляет 39 млн. рублей. Договор заключен на три года, по истечении которых имущество перейдет в собственность клиента. Сделка реализована Байкальским региональным филиалом ЗАО «Сбербанк Лизинг». Фондирование обеспечил Байкальский банк ОАО «Сбербанк России» (Иркутское отделение № 8586).

Это второй проект сотрудничества с клиентом. Ранее лизингополучателю уже было передано 26 машин для общестроительных и дорожных работ, общей стоимостью более 74 млн. рублей.

Справка: ООО «ПСМ-Иркутск» на рынке строительства с 2000-х годов. Активный участник регионального строительного рынка. Ныне существующее предприятие было организовано на базе ООО «Промстроймонтаж». Компания обеспечивает выполнение полного комплекса услуг в строительной сфере. Основные направления деятельности: капитальное строительство объектов жилья; строительство и реконструкция административных зданий; строительство и реконструкция производственных зданий и сооружений; строительство и реконструкция инженерных сетей и благоустройства; благоустройство прилегающих территорий.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют