bookmark
16:02 12.02.2015

В День всех влюбленных в Якутске состоится открытие ледового парка "Северное сияние"

РИГ SAKHAPRESS.RU 14 февраля в 15:00 в День всех влюбленных состоится праздничное открытие ледового парка «Северное сияние» на 202 мкр. с интерактивной программой и фейерверком.

Также в этот день на открытие парка запланировано венчание влюбленных пар с подготовленными подарками и массовым запуском небесных фонарей. В течение дня будет проходить концерт с участием звезд якутской эстрады, игровая программа, детей будут развлекать ростовые куклы, все желающие смогут сфотографироваться и получить моментальное фото. А вечером в 22:00 все прибывшие смогут полюбоваться красочным фейерверком.

Парк «Северное сияние» – это большой выбор развлечений и аттракционов, катание на квадроциклах, снегоходах, зорбах, тюбингах, на катке, всевозможных горках, поиски выхода в лабиринте – все в одном месте! Организаторы парка постарались удивить гостей постройками разнообразных ледяных горок, как для детишек, так и для взрослых. Пересекающаяся горка-замок, цилиндрическая горка, фигурные горки для малышей, горки-чашки и главная гордость парка – 200-метровая центральная горка! Работает прокат ледянок. Для посетителей на территории городка работает теплое кафе, где вы сможете согреться и подкрепиться чашкой теплого чая после активного отдыха на свежем воздухе! А также открылась аренда теплых ледяных домиков (можно со своим мангалом), а также работает теплое кафе и точка продажи шашлыков.

Вход на территорию парка расположен со стороны лодочной станции!

Справки по тел.: 8-984-103-5777

ИА «Yakutia24/Якутия24»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют