bookmark
16:56 16.02.2015

17 февраля в Якутске пройдут соревнования по мини-футболу на кубок транспортной полиции Якутии

Заявлено участие 4 команд: будущие речники (Якутский институт водного транспорта филиал Новосибирской академии водного транспорта), студенты-авиаторы (Якутское авиационное техническое училище гражданской авиации), студенты-железнодорожники ("Транспортный техникум" п. Нижний Бестях) и команда Жатайского техникума – будущие мотористы, судоводители, механики.

Все команды представлены молодым пополнением работников транспортного комплекса Республики Саха(Якутия). Каждый состав сыграет с тремя командами-соперниками.

По мнению стражей правопорядка, такие матчи несут в себе заряд не только физической активности и бодрости, но и нравственного здоровья. «Юные якутяне должны ощущать заботу и внимание к себе со стороны государства. В скором времени эти молодые люди станут полноценными специалистами в сфере водного, воздушного и железнодорожного транспорта. Хочется быть уверенными в том, что они состоятся не только как ответственные и грамотные профессионалы, но и, в первую очередь, как счастливые люди, которые морально готовы к решению самых разных жизненных задач» - убеждены организаторы необычного футбольного матча.

Приглашаем всех желающих и любителей спорта поболеть за юных футболистов.

Начало соревнований: 17 февраля в 10-00, спортивный зал Якутского института водного транспорта (г. Якутск, ул. Водников, 1)

Церемония награждения победителей состоится в 15-20

Пресс-служба Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют