bookmark
17:58 20.02.2015

Якутские водители к 23 февраля получили поздравления и подарки от сотрудниц ГИБДД

РИГ SAKHAPRESS.RU Сотрудницы Госавтоинспекции напомнили мужчинам, что выполняя требования ПДД, они смогут защитить участников движения от беды на дороге.

Несмотря на еще морозную погоду, сотрудницы Госавтоинспекции Якутии вышли на дороги столицы , чтобы вручить приятные подарки мужчинам-водителям. Накануне праздника женщины-инспекторы провели традиционную февральскую акцию «Дисциплинированный водитель - лучший защитник» и напомнили мужчинам о Правилах дорожного движения и мерах безопасности на дороге.

Приятный сюрприз в виде открытки и небольшого подарка, а также устная благодарность за дисциплинированность от прекрасных сотрудниц Отдельного батальона ДПС ГИБДД не только подняли водителям настроение, но и, думается, послужили стимулом к более ответственному поведению на дороге. Особое внимание сотрудницы уделили недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения, что очень актуально в праздничные дни.

Принимая поздравления от прекрасной половины Госавтоинспекции, мужчины за рулем не могли оставаться равнодушными - улыбались, говорили, что им очень приятно такое внимание

Девушки также предупреждали, что в выходные дни Госавтоинспекция планирует провести массовые проверки по выявлению нетрезвых водителей. Думается, что такая новость не испортит мужчинам общий праздничный настрой, а лишь добавит ответственности и разумного отношения к своему поведению на дороге.

Пропаганда УГИБДД МВД по РС (Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют