bookmark
12:36 21.02.2015

В Якутске водитель "Тойоты" врезался в "Мерседес": Новые подробности тройного ДТП

РИГ SAKHAPRESS.RU Наша Интернет-газета уже сообщала, что в Якутске произошло ДТП с участием двух автомашин и маршрутного автобуса. И вот стали известные новые подробности тройного ДТП.

20 февраля около 18.00 в дежурную часть ГИБДД МВД по Якутии поступило сообщение, что на перекрестке улиц Дзержинского и Строителей города Якутска произошло столкновение автотранспортных средств. Сообщалось о пострадавших.

По предварительным данным, 21-летний водитель автомашины «Тойота Корона Филдер», выполняя левый разворот в сторону улицы Авиационная, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомашиной «Мерседес» под управлением 29-летней женщины, следовавшей во встречном направлении. После столкновения «Тойота» вылетела на остановку и совершила наезд на двух пешеходов, а «Мерседес» въехал в маршрутный автобус.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили пешеходы – женщина 1958 г.р. и 17-летний юноша. Оба госпитализированы в больницу. Также ушибы получила 24-летняя пассажирка маршрутного автобуса.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- Проведенное медицинское освидетельствование не выявило у водителей признаков алкогольного опьянения.

Проводится проверка.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют