bookmark
14:52 27.02.2015

Приамурье приглашает всех на торгово-промышленную ярмарку -2015

Приамурье приглашает якутян принять участие на торгово-промышленной ярмарке -2015. Ярмарка состоится с 24 по 27 сентября этого года в городе Хабаровске, на легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина.

Тематика: Многоотраслевые выставки

Организаторы: Хабаровская международная ярмарка, ОАО,

Устроители: Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края.

Универсальная выставка-ярмарка достижения ведущих отраслей Востока России и АТР. Промышленность, транспорт, строительство, энергетика, связь. Пищевая индустрия.

Тематические разделы выставки

Продукция ведущих отраслей промышленности субъектов Дальнего Востока, Забайкалья и Сибири. Инвестиционные и другие проекты, товары промышленного назначения и товары народного потребления местных и региональных производителей, продукция и услуги, показывающие современные научно-технические достижения, современные технологии и др.

Дополнительные разделы:

Продукция народных промыслов, товары местной промышленности, сувениры и образцы национального искусства и ремесел народностей Дальнего Востока.

Главные цели и задачи

-продемонстрировать потенциальные возможности и достижения Востока России в производстве конкурентоспособной продукции для внутреннего и внешнего рынков;

-показать состояние и перспективы социально-экономического комплекса для дальнейшей интеграции в совместном использовании ресурсного потенциала, производственно-технических, финансовых, научных, гуманитарных связей; --обеспечить продвижение на региональный рынок эффективных отечественных и зарубежных технологий, материалов, инструментов, оборудования для промышленного комплекса.

Деловая программа

Семинары, конкурсы, презентации регионов и отдельных предприятий, «круглые столы, развлекательные программы, дегустации, конкурс «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки».

Основные условия участия

Участие в качестве экспонента с арендой выставочного стенда включает аккредитацию фирмы и аренду выставочного стенда на период монтажа, работы выставки и демонтажа.

Регистрационный сбор – 8500 руб. (аккредитация)

Аренда выставочного стенда – 6, 8, 10, 12, 18, 24 кв.м из расчета – 6500 руб. за 1 кв.м. за весь период выставки.

В стоимость участия на стендах входит: оборудованная выставочная площадь (выставочные конструкции, мебель (1 стол и 2 стула), светильник, корзина для мусора, электропитание 220В, надпись на фризе наименования фирмы на русском или английском языках до 15 символов. Услуги технического персонала: уборка проходов и мест общего пользования, охрана экспонатов в нерабочее время.

В целях дальнейшего сотрудничества между Республикой Саха (Якутия) и Хабаровским краем, а также привлечения новых компаний участников от республики, просим заинтересованных предприятий и учреждений направить заявку на участие в выставке-ярмарке.

Подать заявку необходимо до 27 марта 2015 года в Департамент предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта Окружной администрации г. Якутска по адресу: пр. Ленина, д. 15 каб. 207, контактный телефон 42-38-91, 42-20-88.

Вместе с тем сообщаем, что в целях поддержки якутских товаропроизводителей, государственной программой Республики Саха (Якутия) – «Международное сотрудничество и внешнеэкономическая деятельность Республики Саха (Якутия) на 2012-2017 годы» предусмотрено частичное возмещение арендных площадей для участников Ярмарки.

Комплексная заявка на посещение выставки:

Если вы приняли решение о посещении данной выставки в качестве посетителя или участника, необходимо подать заявку. В соответствии с Вашими пожеланиями, организаторы Ярмарки организуют транспортное обслуживание (перелет, трансфер, перевозку необходимого оборудования), проживание.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют