bookmark
12:26 01.03.2015

Родные синских девочек не смогли попасть к Голуновой

Елена Голунова была финалисткой 11-го сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов». Со слов ее сына, участника «Дом-2», а также якобы мага Влада Кадони, мать является «самой сильной и опасной ведьмой Сибири», сообщает NVpress.

По регионам, в отличие от других участников «Битвы», черная ведьма ездит редко. А если и соглашается, то проводит только индивидуальные приемы, а не собирает большие залы, как это пару лет назад сделал в Якутске еще один участник телешоу Анатолий Леденев.

Нам стало известно, что в Якутск ее пригласил в частном порядке мужчина, который лично с ней знаком. Ее визит рекламировался только на телеканале «Рен-Якутск». Запись на магический прием велась практически за месяц. Несмотря на то, что ценник зашкаливал - один сеанс у Голуновой стоил 30 тысяч рублей – от желающих отбоя не было. В числе прочих попасть к ней хотели и родные пропавших синских девочек. Они были готовы отдать большие деньги, чтобы узнать о судьбе своих детей, но опоздали – слишком поздно спохватились.

В то же время некоторые якутяне пытались отказаться от приема. Люди заплатили заранее деньги, но, видимо, предоплату им было сложно вернуть. На форумах появились объявления: «Продам свое место к Голуновой».

Мы попробовали связаться с организатором визита сибирской ведьмы, но мужчина резко оборвал разговор: «Голунова уехала, ничего комментировать я вам не буду!»

В Якутске она пробыла несколько дней. Стало известно, что на прием к ней попали и некоторые правительственные чиновники. Говорят, что кто-то из ДП-1, являющийся ее ярым поклонником, и просил организовать ее приезд.

NVpress.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют