bookmark
17:53 04.03.2015

Определен победитель конкурса «Лучший филиал ОАО «Теплоэнергосервис» – 2014»

РИГ SAKHAPRESS.RU По результатам производственной и социально-экономической деятельности Вилюйский филиал стал победителем конкурса «Лучший филиал ОАО «Теплоэнергосервис» – 2014».

Правление отметило стабильную работу коллектива в отопительный период 2013-2014г., а также позитивную тенденцию повышения качества оказываемых услуг населению по поставке тепловой энергии.

Директор компании вилюйских теплоэнергетиков Николай Шмелев так прокомментировал событие: «Высокое звание «Лучшего филиала года» – это заслуга всего большого коллектива, высокая оценка нашей общей многолетней, профессиональной и последовательной работы, настоящий подарок к юбилею предприятия».

Стоит отметить, что Вилюйский филиал был образован в 2005 году в соответствии с решением Правления ОАО АК «Якутскэнерго» и в целях создания организационных условий для эффективного функционирования мощностей по производству и снабжению потребителей тепловой энергии. В мае 2015 года вилюйские теплоэнергетики отметят свой 10-летний юбилей. Сегодня – это одно из стабильно работающих ресурсоснабжающих предприятий компании. На его балансе 19 газовых и электрических котельных, 81,2 км теплосетей. В славном коллективе трудятся 395 человек.

Мы поздравляем коллектив с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов на профессиональном поприще!

Пресс-служба ОАО «Теплоэнергосервис»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют