bookmark
10:16 12.03.2015

«Якутскэнерго» открыло Центр обслуживания потребителей в Ленске

РИГ SAKHAPRESS.RU 10 марта в Ленске состоялось торжественное открытие Центра обслуживания потребителей (ЦОП) «Якутскэнерго», отвечающего всем требованиям современных стандартов.

ЦОП расположен в самом центре города по адресу: ул. Орджоникидзе, 5/1, – в месте с удобной транспортной развязкой. Здесь можно оплатить жилищно-коммунальные услуги, заключить договор энергоснабжения, оформить заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям, получить консультации специалистов.

В мероприятии приняли участие генеральный директор ОАО АК «Якутскэнерго», народный депутат Республики Саха (Якутия) по Мухтуйскому избирательному округу № 23 Олег Тарасов, исполняющий обязанности главы МО «Ленский район» Василий Лукьянцев, первый заместитель главы МО «Город Ленск» Александр Марков, директор Западных электрических сетей «Якутскэнерго» Игорь Забегин, заместитель директора Энергосбыта «Якутскэнерго» Василий Муляр и др.

Приветствуя собравшихся, Олег Тарасов подчеркнул, что открытие Центра обслуживания потребителей в Ленске – важное событие как для «Якутскэнерго», так и для жителей города. Энергокомпания, создавая комфортные условия для своих потребителей, на деле доказывает, насколько важны для нее клиентоориентированность и социальная ответственность.

Ленский участок Энергосбыта, разместившийся в новом здании, обслуживает более 10 тысяч лицевых счетов по электроэнергии и другим энергоресурсам. Елена Матвеева, начальник участка, отметила, что «Якутскэнерго» готово оказывать агентские услуги по сбору платежей и других поставщиков услуг, в частности управляющих компаний: «Для этого у нас есть все необходимое – прекрасное здание, профессиональные кадры, программное обеспечение».

Открытие современного центра обслуживания потребителей в Ленске – один из этапов принятой в «Якутскэнерго» программы по улучшению качества обслуживания потребителей. Энергокомпания одной из первых в республике среди ресурсоснабжающих организаций начала открывать подобные центры. Напомним, это второй по счету ЦОП, первый из них вошел в эксплуатацию в ноябре 2014 года в Якутске.

Пресс-служба Энергосбыта ОАО АК «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют