bookmark
13:22 12.03.2015

Сбербанк оказывает поддержку в обучении высококвалифицированных специалистов

В частности в Иркутске уже почти полгода действует базовая кафедра Сбербанка, организованная по инициативе банка совместно с Иркутским государственным техническим университетом, а также с Иркутским государственным университетом путей сообщения. Благодаря такой кафедре, студенты смогут не только ближе познакомиться с тонкостями банковской работы, но и получить практические знания непосредственно от сотрудников и руководителей финансового учреждения.

Лекции для студентов проводятся на регулярной основе в головных зданиях Сбербанка в Иркутске. Например, недавно прошел семинар на тему «Особенности развития современной банковской системы», куратором которого выступил Начальник отдела планирования и отчетности Иркутского отделения №8586 Никита Золотарев.

- На сегодняшний день у нас обучается уже более 80 студентов, - рассказывает начальник сектора отдела по работе с персоналом Иркутского отделения Евгения Касирова. – Как потенциальный работодатель, мы, несомненно, заинтересованы в подготовке высококвалифицированных специалистов в сфере банковского дела, и очень надеемся, что многие перспективные выпускники нашей кафедры в дальнейшем выберут своим местом работы именно Сбербанк.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют