bookmark
12:25 13.03.2015

Спортклуб Nefu Snowboarding определил лучших сноубордистов

РИГ SAKHAPRESS.RU Спортивный клуб Nefu Snowboarding и Ассоциация выпускников СВФУ (ЯГУ) провели соревнования по сноубордингу, собравшие студентов, выпускников федерального вуза, школьников и любителей этого вида спорта из числа жителей Якутска.

«Соревнования проходили на горе на 12-м километре Покровского тракта. Было заявлено три дисциплины – слалом, бордеркросс и big air в которых состязались 38 спортсменов», – сообщил председатель студенческого спортивного клуба Nefu Snowboarding Афанасий Птицын.

Среди мужчин сильнейшим как в слаломе, так и в бордеркроссе оказался Валентин Комель (г. Якутск), у женщин в обеих дисциплинах победила студентка четвертого курса Инженерно-технического института СВФУ Аина Иванова. В дисциплине big air первое место занял Владимир Зверев (г .Якутск), в соревнованиях среди школьников первое место досталось Артуру Пермякову (СОШ №26).

Справка:

Студенческий спортивный клуб Nefu Snowboarding был основан в 2013 году. Его участники регулярно организовывают спортивные выезды и массовые соревнования. Если вы хотите присоединиться к клубу Nefu Snowboarding, то можете обратиться в группу в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/snowboarding_of_nefu.

Андрей ЛУПАНОВ,

Редакция новостей СВФУ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют