bookmark
15:27 17.03.2015

Назначен первый заместитель руководителя Якутского регионального исполкома Партии «Единая Россия»

РИГ SAKHAPRESS.RU Первым заместителем руководителя регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» назначен Василий Амбросьев, известный по работе в администрации города Якутска и активно проявивший себя на ниве молодежной политики.

Имеет опыт работы в общественных организациях, в органах местного самоуправления и местном исполнительном комитете Партии «Единая Россия». Принимал участие в избирательных кампаниях различного уровня с 2007 года. Участвуя в избирательных кампаниях, прошел путь от пресс-секретаря кандидата до заместителя начальника местного (районного) избирательного штаба. Награжден почетными грамотами Окружной администрации города Якутска и Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия), знаком «Отличник молодежной политики РС(Я)», присвоен классный чин «Советник муниципальной службы 3 класса».

В соответствии с информацией, размещенной на сайте органов государственной власти республики, Василий Амбросьев. состоит в Резерве управленческих кадров Республики Саха (Якутия).

СПРАВКА:

Амбросьев Василий Алексеевич родился 11 июля 1984 года в поселке Нюрба Ленинского района Якутской АССР. В 2007 году окончил Филологический факультет Якутского государственного университета по специальности «филология», в 2013 году – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы по специальности «менеджер государственного и муниципального управления».

2007-2008 - редактор-репортер ГУ ЯСИА (Якутское-Саха информационное агентство)

2008-2012 - главный специалист, заместитель начальника Управления по связям с общественностью Окружной администрации города Якутска, пресс-секретарь Главы ГО «город Якутск», заместитель начальника Управления предпринимательства, промышленной политики и транспорта Окружной администрации города Якутска;

2013-2014 - руководитель Хангаласского местного исполнительного комитета ЯРО ВПП «Единая Россия»;

2014-2015 – специалист ГБУ РС(Я) ПЭСАЗ «Лена»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют