bookmark
12:37 26.03.2015

В Якутии эпидемия голых мужчин Или почему они оголяются прилюдно

РИГ SAKHAPRESS.RU Вчера в Якутске в 202 микрорайоне ходил голый мужчина. Его фотография появилась в социальных сетях.

Очевидцы считают, что мужчина, возможно, был сильно пьян, другой причины столь странному поступку не находят.

Напомним, в этом году как никогда много прилюдно оголившихся мужчин на улицах столицы. В начале этого месяца, в аккурат перед празднованием Международного женского дня, произошел аналогичный случай по улице Бестужева-Марлинского. Молодой человек, предположительно, находясь под кайфом, выскочил голым на проезжую часть, мешал транспортному движению. Наблюдатели вызвали скорую и парня отвезли в больницу.

А месяцем ранее, перед праздником всех влюбленных, на улице Билибина "отметился" еще один Адам. В 30-градусный мороз он расхаживал по проезжей части в чем мать родила. На вопрос проезжающих - откуда он и где его одежда, молодой человек ответил, что кто-то забрал его с улицы Билибина, где он употреблял наркотики.

Что стало со вчерашним "героем" пока неизвестно. Но, судя по фотографии, нашелся добрый человек, который, надеюсь, спас мужчину от переохлаждения.

Современные психологи считают, что женское оголение - причина вымирания человеческой популяции, а по поводу массового прилюдного мужского оголения - ничего неизвестно. Но можно с уверенностью сказать, что это последствия обильного возлияния или наркотического опьянения.

Александр ЕГОРОВ,

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют