bookmark
20:03 26.03.2015

Любовницей Дзюбы оказалась спортивная телеведущая Мария Орзул (Видео)

РИГ SAKHAPRESS.RU Экс-спартаковец изменяет жене с замужней журналисткой.

Нападающий столичного «Спартака» Артем Дзюба, выступающий на правах аренды за «Ростов», изменяет супруге с известной телеведущей Марией Орзул. Парочку засекли папарацци прямо накануне вылета команды на матч отборочного турнира чемпионата Европы-2016 в Черногорию. Дзюба покинул гостиницу, в которой располагается сборная, ради небольшого свидания, которое прошло в машине блондинки.

Пара провела в авто около часа, все это время молодые люди разговаривали, целовались и обнимались. Судя по всему, Артем не удовлетворился страстными поцелуями и был намерен продолжать любовные утехи на заднем сиденье авто, но его подруга отказалась.

Интересно, что сама Орзул -- фанатка футбольного клуба «Динамо», даже в ее машине, которая стала местом свидания с Дзюбой, на зеркале заднего вида висит вымпел этого футбольного клуба. Более того, эффектная блондинка ведет эфиры на «Динамо ТВ».

Отметим, что Артем Дзюба связан узами брака и совместно с супругой Кристиной воспитывает двухлетнего сына Никиту. Орзул также замужем.

Lifenews.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют