bookmark
12:24 02.04.2015

«Молодежь Якутии» - лучшее молодежное издание

РИГ SAKHAPRESS.RU Медиагруппа «Ситим» вернулась с победой с VI Всероссийского фестиваля детских и молодежных СМИ «Медиа Покорение», которое проходило в г. Набережные Челны (Республика Татарстан).

Награды были вручены газетам «Молодежь Якутии» и «Бэлэм буол+».

Шестой год подряд Набережные Челны гостеприимно принимают талантливых и активных представителей средств массовой информации, приезжающих из разных уголков страны. В рамках фестиваля были организованы мастер-классы известных татарских и российских журналистов.

На фестивале были представлены детские и молодежные издания со всей России. Всего было представлено 12 номинаций, двух из которых удостоились «Бэлэм буол+» и «Молодежь Якутии».

Медиагруппу «Ситим» и данные издания презентовал главный редактор мультиязычной детской газеты «Бэлэм буол+» Илья Оконешников. Отметим, что наша детская газета отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным детским изданиям, что было высоко оценено татарскими коллегами.

По решению компетентного жюри в номинации «Лучшая публикация о спорте и ЗОЖ» выиграла корреспондент газеты «Бэлэм буол+» Аня Аргунова. А республиканский общественно-информационный еженедельник «Молодежь Якутии» была награждена дипломом в номинации «Лучшее молодежное издание».

Якутия24

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют