bookmark
15:53 03.04.2015

Председатель Байкальского банка Сбербанка встретился с главой города Якутска Айсеном Николаевым

В период беседы особое внимание уделено вопросам участия банка в реализации стратегических программ развития Якутска, в том числе по вопросу финансирования проектов в сфере строительства жилья и социальных объектов.

- Город Якутск – не просто столица республики, но и ее экономический центр. Здесь реализуется широкий перечень важных проектов, направленных на развитие территории. Для банка стратегически важно занимать ведущие позиции в регионе и обеспечить горожан качественными, доступными банковскими услугами, - прокомментировал Анатолий Песенников.

Председатель Байкальского банка Анатолий Песенников, назначенный на должность 2 марта 2015 года, посетил Якутск в рамках своей первой рабочей поездки на территорию республики 30 марта-3 апреля т.г. Также в рамках поездки состоялась встреча руководителя банка с председателем Правительства РС(Я) Галиной Данчиковой, главами районных администраций. Анатолий Песенников посетил крупные предприятия региона, провел встречи с сотрудниками банка, посетил офисы Сбербанка в различных регионах республики.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют