bookmark
14:28 15.04.2015

ФК «Якутия» вновь выходит на поле

Напомним, что последний матч ФК «Якутия» провел 10 октября 2014 года, обыграв со счетом 4:2 ФК «Томь-2». Готовность команды после межсезонья мы узнаем 22 апреля.

21 тур Первенства России зоны «Восток» пройдет в городе Томске где хозяева поля ФК «Томь-2» будут принимать ФК «Якутия». На данный момент «Томь-2» замыкает турнирную таблицу (11 очков), а «Якутия» занимает 7 место (17 очков).

Ближайшие домашние матчи ФК «Якутия» пройдут 2 и 5 мая, клуб принимает ФК «Иртыш» и ФК «Сибирь-2». Так что домашние матчи ожидаются с большим накалом страстей, так как клуб «Якутия» будет принимать у себя одного из тройки лидеров.

ФК «Иртыш» (29 очков) на текущий момент занимает второе место в турнирной таблице, на первом месте ФК «Байкал» (33 очка), и «Металлург» (28 очков) третье место соответственно.

За это время состав и тренерский штаб ФК «Якутия» претерпел небольшие изменения, в частности от ухода Константина Мальцева, который являлся лидером дивизиона среди бомбардиров.

У клуба «Якутия» впереди восемь матчей, чтобы исправить нынешнее положение и пробиться вверх по турнирной таблице. Так что все фанаты футбольного клуба «Якутия» - с мая месяца выходим на поле и дружно болеем за свою команду.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют