bookmark
15:38 16.04.2015

За сутки полицейские раскрыли 22 преступления: пойман убийца, находящийся в розыске

За дежурные сутки сотрудниками полиции раскрыто 22 преступления, из которых 13 - ранее совершенные.

Оперативниками 2 и 3 отделов полиции ММУ МВД РФ «Якутское» и сотрудниками полиции ОМВД РФ по Момскому району установлены подозреваемые в совершении грабежей, в том числе: продуктов питания из магазина, сотового телефона и бензопилы.

Установлены подозреваемые в совершении краж, в том числе: ноутбука, пневматического пистолета «Глетчер» из дачи, трех сотовых телефонов, золотых изделий из квартиры, коньков, бензогенератора из помещения проката коньков, видеорегистратора из автомашины, денежных средств из раздевалки стадиона, нетбука из квартиры, лодки, и норковой шубы в г.г. Якутск, Алдан, Вилюйск, Покровск, Нерюнгри.

Сотрудниками полиции ОМВД РФ по Нерюнгринскому району установлен факт мошенничества продажи автомашины.

Полицейскими ММУ МВД РФ «Якутское» задержан подозреваемый в угоне автомашины и установлена подозреваемая по факту вовлечения несовершеннолетнего в совершении преступления.

В Алданском и Ленском районах полицейскими изъяты огнестрельные оружия, не зарегистрированные в органах полиции. Возбуждены уголовные дела.

В Мирнинском районе установлен факт незаконной игорной деятельности.

Сотрудниками полиции ММУ МВД РФ «Якутское» и ОМВД РФ по Мирнинскому району у двух подозреваемых изъяты порошкообразное вещество и вещество растительного происхождения, которые направлены на экспертизу.

Задержаны двое преступников, находящиеся в местном розыске за убийство и мошеннические действия.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют