bookmark
11:16 17.04.2015

Сотрудники Следственного комитета Якутии приняли участие в конкурсе патриотических песен

РИГ SAKHAPRESS.RU Сотрудник Центрального межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по РС (Я) принял участие в конкурсе патриотических песен, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.

С 12 февраля по 23 апреля 2015 года в г. Покровске Хангаласского района республики по инициативе администрации Муниципального образования «Хангаласский район» организовано проведение фестиваля-смотра трудовых коллективов г. Покровска, посвященном 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии принимают участие коллективы предприятий и организаций района, которые считают своим долгом таким творческим способом выразить чувства благодарности ветеранам Великой Отечественной войны за их мужество и героизм, проявленные на полях сражений.

19 марта 2015 года в рамках фестиваля в составе хора трудовых коллективов и в конкурсе песен принял участие помощник следователя Центрального межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по РС (Я) Леонид Попов, который представил вниманию участников и гостей мероприятия несколько исполненных произведений - «Бухенвальдский набат», «Смуглянка», «Майский Вальс».

В ходе встречи, которая прошла в теплой, душевной атмосфере, собравшиеся поздравили присутствующих ветеранов Великой Отечественной войны со славной годовщиной Победы, пожелали им здоровья и благополучия.

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая:

- Героев данного мероприятия ждет еще большое количество радостных встреч, приуроченных к очередному юбилею Победы.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют