bookmark
12:10 17.04.2015

«Все для учебы» - выставка для детей и их родителей

РИГ SAKHAPRESS.RU В городе Якутске пройдет третья межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Всё для учёбы. Мир Детства» с 24 по 25 апреля 2015 года, в г. Якутске, ТР «Кружало».

Целью выставки является внедрение новых идей, технологий, товаров и услуг для учебного процесса, а также демонстрация современного оснащения оборудования школ, университетов.

В деловой программе выставки предусмотрено проведение круглого стола с предпринимателями и образовательными учреждениями, курсы и семинары для швей, показ школьной формы, фотоэкспозиции, встречи со специальными гостями и конкурсы.

Целевая аудитория выставки: На мероприятие будут приглашены представители районов нашей республики, руководители дошкольных, школьных образовательных учреждений, средне специальных и высших заведений, родители, школьники и студенты.

На выставке будут представлены: Школьная форма; книги, учебная и методическая литература для педагогов; канцелярские товары и принадлежности; сувенирная продукция. Развивающие игрушки; книжная и офисная мебель и оборудование; компьютерные обучающие программы и игры; одежда, обувь для детей и подростков. Сумки, ранцы. Спортивная одежда; здоровье и безопасность учеников. Питание учеников. Страхование детей; детские и юношеские клубы, центры досуга и творчества; дополнительное образование для школьников и студентов.

Организаторами выставки ярмарки выступают: Министерство по делам предпринимательства и развития туризма РС (Я); Министерство образования РС (Я); Управление образования ОА ГО «Город Якутск»; ГБУ «Бизнес-Инкубатор РС (Я)»; ГКУ «Центр поддержки предпринимательства РС (Я)» и АУ ДПО «Бизнес-школа РС (Я)».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют