bookmark
16:20 20.04.2015

За сутки в Якутии раскрыто 25 преступлений: установлены мужчина и 3 женщины, подозреваемые в нанесении тяжкого вреда здоровью

За дежурные сутки сотрудниками полиции раскрыто 25 преступлений, из которых 15 - ранее совершенные.

В Нюрбинском районе в ходе проведения рейдовых мероприятий – выявлен факт незаконной перевозки граждан. 25-летний мужчина осуществлял перевозку пассажиров на автомашине, не соответствующей техническому состоянию. Возбуждено уголовное дело.

Оперативниками ММУ МВД РФ «Якутское» и ОМВД РФ по Алданскому району установлены мужчина и три женщины, подозреваемые в нанесении тяжкого вреда здоровью.

Сотрудниками 2 и 3 отделов полиции ММУ МВД РФ «Якутское» задержаны и установлены ранее судимый мужчина и женщина, подозреваемые в нанесении побоев.

Участковыми уполномоченными 1 и 3 отделов полиции ММУ МВД РФ «Якутское», оперативниками ММУ МВД РФ «Якутское» и ОМВД РФ по Верхневилюйскому району установлены подозреваемые в совершении грабежей, похитившие денежные средства, сотовый телефон, золотые изделия, игровую приставку «Х-ВОХ» и одежду.

Сотрудниками полиции ММУ МВД РФ «Якутское» установлена подозреваемая, которая обманным путем похитила денежные средства.

Установлены подозреваемые в совершении краж, в том числе: продуктов питания из столовой, двух сотовых телефонов, вайфай роутера, планшета, одежды, денежных средств из киоска в г.г. Якутск, Мирный и с. Бетюнь Амгинского района.

Участковыми уполномоченным 2 отдела полиции ММУ МВД РФ «Якутское» установлен факт незаконной игорной деятельности.

Сотрудниками полиции вневедомственной охраны, 2 отдела полиции ММУ МВД РФ «Якутское» и ОМВД РФ по Нижнеколымскому району установлены подозреваемые в угоне автомашин – ранее судимые мужчины.

Оперативниками УЭБ и ПК МВД по РС(Я) и сотрудниками ГАИ МВД по РС(Я) задержан мужчина за попытку дачи взятки сотруднику ГАИ.

В г. Мирном сотрудниками полиции выявлен факт незаконной регистрации иностранных граждан. 28-летний мужчина незаконно прописал в своей квартире граждан Киргизии. Возбуждено уголовное дело.

Выявлено два факта нарушения в сфере антиалкогольного законодательства.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют